среда, 20 ноября 2013 г.

Странички про Львов

В июне мы ездили на несколько дней в замечательный город Львов. Давно хотели там побывать, но тратить целый отпуск на это направление жалко, так что решили съездить на выходные. Мое представление о городе складывалось по книжке "Синдром Петрушки" Дины Рубиной. Надо сказать, что у меня частенько так бывает, прочитаю книгу, где действие происходит в каком-то городе, нарисую у себя в голове картинку, а потом приезжаю в этот город и разочаровываюсь. Но в этот раз моя картинка сложилась с реальным городом) 

Альбом скрапбукинг

Львов притягивает к себе своей загадочностью, стариной и теплотой. Бродить по его улочкам, вымощенным брусчаткой, и таинственным львовским дворикам одно удовольствие. Кстати, жители Львова очень любят кофе и покупают обжаренные зерна, чтобы самим дома сварить настоящий, восхитительно пахнущий кофе :) В связи с этим на страничках, посвященных поездке во Львов, использованы пакеты, в которые упаковывают кофе.
Мою фотографию я оформила на обратной стороне пакета из «Копальня кави». Это самая большая кофейня Львова.


Альбом скрапбукинг



2 комментария:

  1. Классно! обожаю смотреть трэвел-буки! жаль так мало фотографий... это ведь только начало? :)) очень хотела бы тоже побывать во Львове - у меня бабушка была оттуда...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это странички из альбома про мой 2013 год) еще будет несколько страничек из Львова, но целый альбом по нему не буду делать. Побывать там обязательно надо! Тем более, если бабушка оттуда, родные места, так сказать ;) Из путешествий в этом альбоме еще будет Сванетия - это часть Грузии, очень красивое место! Так что заглядывайте ;)

      Удалить